Meuble vitrine En acajou et placage d'acajou Ouvrant par un tiroir en partie supérieure, deux portes vitrées et deux ventaux en partie inférieure. Style Louis XVI, XIXème siècle Dessus de marbre H. 114 cm - 94 cm -P. 40,5 cm (en l'état)
345 .D