Commode En acajou et placage d'acajou Ouvrant par 4 tiroirs Les montants formés de colonnes cilyndriques Style Empire, XIXème siècle H. 88 cm - L.127cm -P. 60 cm Dessus de marbre noir (un pied à refixer, fentes)
345 .B