Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant une louche, une pince à asperge, une cuiller à punch (sans manche), une petite écuelle gravée "Annie", un rond de serviette, quatre cuillers à thé (accident pour une) quatre manches à salade (manques les cuillerons et fourchons). Travail français. Poids brut : 935 g (Accidents et manques).

464