Paire d'aiguières en cristal taillé et gravé la monture en métal argenté à décor de pampres, on y joint un sucrier en cristal, le couvercle en argent 800 millièmes, travail austro hongrois, et un bocal monté en argent. Poids de l'argent : 120 g
463