Null Coupe ronde en cristal à pans, la monture en argent uni 950 millièmes.
Mine…

Coupe ronde en cristal à pans, la monture en argent uni 950 millièmes. Minerve Orfèvre : Sté CRISTAL & ARGENT Poids : 1.010 kg

462