Une paire de salerons et une paire de beurriers en cristal taillé, la monture en argent 800 millièmes en forme de col de cygnes et ailes ajourées et articulées formant couvercle. On y joint deux pelles à sel à décor de putto. Travail étranger Poids brut : 1.260 kg

458