Douze cuillers à thé en vermeil 84 zolotnik, le manche torsadé et le cuilleron ciselé de motifs feuillagés. MOSCOU fin XIXe siècle. Essayeur : I. Y. KONSTANTINOV. Poids : 190 g (Légers chocs). Dans un écrin.

453