Quatre gobelets à liqueur en vermeil et argent niellé 84 zolotnik à décor de volutes feuillagées sur fond amati. MOSCOU 1844. Essayeur : A.A. KOVASLKY. Orfèvre : E.E. Poids : 140 g
451