Lot en argent 800 et 835 millièmes comprenant : - trois boites, travail asiatique, - un étui à cigarette, - deux éléments de hochet, - un bénitier d'alcôve, - un sac du soir. Travail français et étranger. Poids brut : 545 g On y joint une petite tasse à vin en métal argenté.
450