Lot en argent 800 millièmes comprenant : huit petites cuillers de collection à décor de bateau, ananas, lion, volatiles, armoiries … Travail étranger Poids brut : 97 g On y joint Deux pièces de 50 francs (1977), une de 10 francs (1971), deux de 5 KR (1866). Quatre petites cuillers en métal argenté.
445