Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant une brosse à cheveux, la monture guilloché, BIRMINGHAM 1911, une pelle à asperges à décor de cartouches, mascarons et chutes feuillagées, Minerve fin XIXe Poids brut : 285 g (chocs)
442