Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : un paire de coupelles rondes, le bord polylobé, MEXICO, XXe ; une coupelle entièrement ciselée de pampres et feuillages posant sur six pieds à enroulement. Poids : 220 g
437