Etui ouvrant en argent 800 millièmes à décor ciselé de trèfles portant l'inscription "19 Luglio 1898". L'intérieur découvrant deux médaillons, celui de gauche ciselé d'un ange d'après la Madonne Sixtine de Raphaël, celui de droite gravé "Toujours unis". Dimension : 10 x 10 cm Poids : 450 g

435