Paire de flambeaux en argent 800 millièmes décorés en repoussé de cannelures, frises de fleurs et profils dans des médaillons feuillagés. HANAU. Orfèvre : Georg ROTH & CO. Hauteur avec bobèche : 27 cm Poids : 1.140 kg
428