Null Plat ovale et creux en argent uni 800 millièmes monogrammé sur l'aile.
Trav…

Plat ovale et creux en argent uni 800 millièmes monogrammé sur l'aile. Travail Austro hongrois, PRAGUE, vers 1810. Poids : 1.205 kg (Le fond légèrement bombé, usure)

426