Null Plat ovale en argent uni 830 millièmes, modèle filets contours.
Travail All…

Plat ovale en argent uni 830 millièmes, modèle filets contours. Travail Allemand. Orfèvre : WIKENS & Söhne Marqué A.ROESNER, DRESDEN sur le fond Longueur : 52 cm Poids : 1.300 kg

425