Grand plat ovale à poisson en argent uni 800 millièmes modèle filets contours souligné de fleurs et rubans noués. Travail Austro hongrois, VIENNE vers 1910-1920. Orfèvre : F.R. Longueur : 73 cm Poids : 1.810 kg

424