Légumier de forme rectangulaire à anses et un couvercle en argent uni 800 millièmes. Travail Austro hongrois, VIENNE 1833. Orfèvre : Peter STUBENRAUCH. Poids : 1.850 kg (Manque la prise anneau)

422