Suite de douze assiettes en argent 800 millièmes, l'aile à contours soulignée d'une moulure d'agrafes coquilles feuillagées et fleuries, timbrée en applique d'armoiries. Travail italien, MILAN. Orfèvre : Antonio GIACCHE. Diamètre : 26 cm Poids : 6.950 kg (Petits chocs et rayures d'usage).
420
You may also like