Onze couteaux à fruits manches nacre, lames culots et viroles en argent 950 millièmes. Minerve Orfèvre : HENNIN & VIVIER Les lames marquées DURAND-LERICHE, 4 rue Montorgueil, Paris. Poids brut : 455 g

415