Service à hors d'oeuvre, quatre pièces et service à découper, trois pièces, en argent 950 millièmes à décor d'écus feuillagés et rubanés. Minerve Orfèvre : MALIQUE. Poids brut : 570 g (Usures et manche à rémancher). Dans deux écrins.
412
Service à hors d'oeuvre, quatre pièces et service à découper