Service à hors d'oeuvre en argent 950 millièmes, quatre pièces, modèle filets et contours.
Minerve fin XIXe
Orfèvre : Charles CORDONNIER (1858-1863).
Poids brut : 120 g
(Usures).
Dans un écrin.