Null Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes modèle filets.
Minerve, XIXe
…

Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes modèle filets. Minerve, XIXe Orfèvre : Charles Salomon MAHLER (1824-1841), pour onze. Poids : 260 g

406