Null PUIFORCAT

PUIFORCAT Petite coupe ronde en vermeil 950 millièmes posant sur trois pieds boules, l'aile soulignée d'une frise d'entrelacs. Poids : 214 g (Usure du vermeil et enfoncement)

403