Lot en argent 950 millièmes comprenant quatre cuillers saupoudreuses, cuillerons coquilles, ovales ou rectangulaires. Pour deux PARIS 1819-38 dont une de VAUTRIN et pour les deux autres Minerve, fin XIXe siècle. Poids : 195 g. (Attache du manche renforcée pour une)
396