Coupe de présentation ronde en argent 950 millièmes, l'aile mouvementée soulignée d'une moulure de branches de lauriers posant sur piédouche. Minerve Orfèvre : Ste PARISIENNE D'ORFEVRERIE. Poids : 400 g (Légers chocs).

384