Plat ovale en argent 950 millièmes modèle filets contours timbré d'armoiries d'alliance, portant la devise "Nunquam non paratus' (Jamais pris au dépourvu) . Minerve Orfèvre : JS (trois mats) Poids : 1.285 kg (Rayures)
380