Trois cuillers à moutarde en argent et vermeil 950 millièmes, modèles filets et piriforme monogrammés. PARIS 1809-19. Orfèvre : E.P. ANDRIEU. Minerve. Orfèvre : CHENAILLIER Poids : 40 g
372