Cinq gobelets en argent 950 millièmes, col fileté et monogrammé pour certains. PARIS et PROVINCE XIXe pour quatre. MEAUX XVIIIe pour une. Poids : 275 g (Chocs, usures, restaurations, enfoncements).
361