Suite de quatre salerons en argent et vermeil en forme de mandorle sur piédouche à décor de mufles de lion, PARIS 1789 Maitre orfèvre : Jean Simon HUGUET, reçu en 1752 Poids brut : 250 g (Chocs, restaurations, base lestée pour deux).
358