Timbale tulipe en argent uni posant sur un piédouche godronné, gravé « A.MIGEON.F.DEMEY» sur le col. TOURS, vers 1760 (lettre V) Maître orfèvre : F.A Hauteur : 8,5 cm Poids : 80 g (Restauration)
355