Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Une monture de peigne en argent 800 millièmes uni gravé d'une calèche, signé HERMÈS- PARIS (dans un étui souple) Poids : 48 g Trois pièces en argent à l'effigie de Louis XV, Louis XVIII, formant broche, Napoléon III, formant coupe ongle. Poids brut : 85 g Un flacon à parfum, le bouchon en métal doré, serti de cabochons turquoise (accidents) Un bracelet articulé de pièces de 10 cts, Republica di S.Marino (1938), et un bracelet rigide ouvrant en métal argenté

352
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %