Null Lot en argent 800 millièmes comprenant :
- un pendentif médaillon ouvrant,
…

Lot en argent 800 millièmes comprenant : - un pendentif médaillon ouvrant, - une bague ornée de pierres d'imitations. (Usures, égrisures et manques). Poids brut : 13,6 g

349