Null Montre bracelet de dame, la boite en or jaune 750 millièmes.
(Usures et fon…

Montre bracelet de dame, la boite en or jaune 750 millièmes. (Usures et fonctionnement non garanti). Poids brut : 13 g On y joint : - un lot en argent 800 millièmes comprenant un bracelet, une broche l'épingle en métal (Extrème Orient) et une fibule partiellement émaillée (poids brut : 105 g) - un lot de bijoux fantaisie les montures en métal comprenant sept colliers en pierres dure ou d'imitation, trois broches, deux boitiers de montre bracelet. (Accidents et manques à l'ensemble).

346