Ensemble de deux montres bracelet de dame, les boites en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 32,6 g On y joint quatre montres bracelet de dame, les boites en métal. (Accidents, manques et fonctionnement non garanti pour l'ensemble).

345