Null Lot en or 750 millièmes comprenant :
- un pendentif "main",
- une alliance,…

Lot en or 750 millièmes comprenant : - un pendentif "main", - une alliance, - une paire de boucles d'oreilles ornée de perle de culture et diamants ronds de taille brillant, - un pendentif coeur, - une bague ornée d'une pierre d'imitation verte. (Usures et manques). Poids brut : 8,7 g On y joint deux alpas et une épingle en métal.

342