Null Lot en or 750 millièmes comprenant une alliance et quatre bagues.
Poids bru…

Lot en or 750 millièmes comprenant une alliance et quatre bagues. Poids brut : 12,2 g On y joint une bague en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes (poids brut : 3,9 g) , une monture de bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes (poids brut : 3,9 g), une bague en or 585 millièmes (poids brut : 1,4 g), bague en or 375 millièmes (poids brut : 2,7 g) et une bague en argent 800 millièmes (poids brut : 1,5 g). (Accidents et manques à l'ensemble).

341