Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - deux bracelets en or jaune 750 millièmes chacun décoré d'une plaque d'identité (poids brut : 4,4 g) - un bracelet en or jaune 375 millièmes décoré d'une plaque d'identité (poids brut : 2 g) - un débris dentaire (poids brut : 2,5 g) - un bracelet en métal.

340