Lot en or 750 millièmes comprenant : une paire de boucles d'oreilles, une médaille, un maillon (débris), deux pendentifs, une bague ornée d'un camée, une épingle de cravate, une alliance ornée de diamants. Poids brut total : 17,4g On y joint un lot en métal. (Accidents et manques à l'ensemble).

336