Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune de forme losangique ornées de petites perles de culture, turquoises ou pierres d'imitation. Système pour oreilles percées transformé. On y joint un petit pendentif en or. Poids brut total : 10,3 g
332