Null Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni.
(Usures).
Hauteur : 3,4 cm
P…

Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni. (Usures). Hauteur : 3,4 cm Poids brut : 2 g

317