Alliance en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 2,2 g On y joint une alliance en or 375 millièmes ornée de pierres d'imitation blanches. Tour de doigt : 52 Poids brut : 1,4 g (Egrisures et manques).
310