Null Sept paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes.
Systèmes pour …

Sept paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes. Systèmes pour oreilles percées. (Accidents et manques). Poids brut : 14,6 g

288