Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché et gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Usures, verre à refixer - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,3 cm Poids brut : 55,5 g
286