Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Manques, fêles - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,1 cm Poids brut : 30,5 g
281