Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Usures - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,3 cm Poids brut : 67,8 g

279
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %