JORK HYSEK VERDICT. REF. VE4522A01. SERIE LIMITEE A 30 EX. Montre bracelet avec chronographe en acier sur cuir et double micro-rotor. BOITIER: tonneau en acier mat, fond saphir, fermeture à vis, plaque numérotée sur la carrure, lunette, poussoirs et cornes en acier poli, verre saphir antireflet. CADRAN: noir, index chiffres romains, rehaut avec chemin de fer, deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 45 minutes du chrono, micro-rotor décoratif en or 22K à 6h. MOUVEMENT: automatique, double roues à colonnes, micro-rotor, 43 rubis, N° 0002. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 02/30. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 45 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

277
Aller au lot
<
>

Estimation 5 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 28 juin : 14:00 (CEST)
paris, France
Pescheteau-Badin
+33147705090

Exposition des lots
mercredi 26 juin - 11:00/18:00, Salle 3 - Hôtel Drouot
jeudi 27 juin - 11:00/12:00, Salle 3 - Hôtel Drouot
vendredi 28 juin - 11:00/12:00, Salle 3 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.