Null JORG HYSEK
SYRIUS ABYSS DUAL TIME

JORG HYSEK SYRIUS ABYSS DUAL TIME Montre bracelet en acier sur caoutchouc, étanche 300 m. BOITIER: épais boîtier rond, cornes articulées, couronne vissée, fond saphir, fermeture à vis, lunette noire tournante bidirectionnelle gravée des villes du monde, système de verrouillage de la lunette (breveté). Verre saphir anti-reflet. CADRAN: noir, index chiffres arabes appliqués, grande date à midi et cadran auxiliaire à 6h avec second fuseau horaire, rehaut gradué avec index diamants. Aiguilles luminescentes et seconde centrale. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : articulé en caoutchouc, boucle déployante en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée AB07-0117. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 47 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

276