Null JORG HYSEK
IO. JUMPING HOURS. EDITION LIMITEE.
Montre bracelet en acier sur…

JORG HYSEK IO. JUMPING HOURS. EDITION LIMITEE. Montre bracelet en acier sur cuir avec heures sautantes. BOITIER: épais boîtier rond, cornes travaillées sur les côtés, fond saphir, fermeture à vis, couronne vissée. CADRAN: bleu, guichet a midi pour les heures sautantes, anneau en acier perforé laisse apparaître les heures, secteur pour les minutes avec disque semi-transparent, indicateur jour/nuit au centre, rehaut gradué. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 031500B-142. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 47 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

268