Null JORG HYSEK
REBEL

JORG HYSEK REBEL Montre bracelet en acier sur caoutchouc avec grande date et réserve de marche. BOITIER: épais boîtier carré travaillé sur la carrure et la lunette, motifs cylindriques aux quatres angles, fond plein. CADRAN: noir, chemin de fer appliqués et minuterie, grande date à midi, indication de la réserve de marche en rouge à 6h, aiguilles ajourées, seconde centrale. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : caoutchouc noir, boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée RB07-0232. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 42 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : [email protected]. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC

262